13 386 ₴
Котел электрический Титан мини премиум представляет обновленную модель одного из своих самых популярных котлов. Помимо нового стильного дизайна, в котел включены новые удобные функции.
Встроенный цифровой дисплей отображает текущую температуру теплоносителя, температуру включения и выключения нагрева, возможность выставлять минимальную и максимальную температуру. Точность индикации 1 градус.
Работа котла бесшумна благодаря блоку электронной коммутации.
Электрические котлы Титан мини премиум полностью адаптированы к отечественным системам отопления, предназначены для обогрева жилых, административных помещений площадью до 45 м2. Мощность котла 4,5 кВт, напряжение сети питания 380 В. В качестве нагревательного элемента используются блок-ТЭНы из нержавеющей стали.
Все модификации котлов оборудованы дополнительным выходом для подключения внешнего терморегулятора или суточного программатора, имеют цифровую индикацию. Котлы мини премиум имеют два присоединительных патрубка 3/4 дюйма, расположенных с нижней стороны изделия.
Электрические котлы Титан могут устанавливаться как в новые, так и в существующие системы отопления вместе с ранее установленными нагревательными приборами, работающими параллельно, в дополнение к другим видам отопительных котлов. Автоматика позволяет поддерживать необходимую температуру и регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади помещения. При этом нет необходимости постоянного контроля работы котла.
В комплектацию электрического котла Титан мини премиум входит:
Габаритный чертеж:

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Количество ТЭНов | 1 |