
54 864 ₴
Проточный электрический водонагреватель Титан позволяет получать горячую воду без предварительного ее нагрева в емкости, таким образом, вода подается непрерывно. Выпускаются мощностью 90 кВт, температура воды на выходе водонагревателя регулируется до 70 °С и поддерживается автоматически. Данный тип водонагревателя имеет защиту от закипания. Выходное отверстие закрытое.
Емкость водонагревателя выполнена из углеродистой стали, толщина стенки не менее 4 мм, номинальный объем бака 40 л.
Базовая модель включает в себя:
Габаритные размеры:

А = 1365 мм;
Схематическое изображение:

1 - ТЕНы;
2 - Резервуар изолирован утеплителем;
3 - Индикатор температуры;
4 - Сигнализационная лампа перегрева;
5 - Ручки управления терморегуляторами;
6 - Клавиши включения ступеней мощности;
7 - Металлический резервуар;
8 - Люк для подключения датчика протока;
9 - Вводная клеммная колодка для подключения питающего кабеля и болт подключения заземления;
10 - Входной патрубок;
11 - Выходной патрубок;
12 - Вентиляционные отверстия;
13 - Патрубок для установки предохранительного клапана;
14 - Диэлектрическая втулка для подключение датчика потока;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 90 кВт |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 690 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | сзади-базовое исполнение, слева-справа под заказ |