20 508 ₴
18 047,04 ₴
Емкостный электрический водонагреватель Титан изготавливается мощностью 5 кВт емкостью 100 л. Работает в автоматическом режиме, включая заполнение бака водой. Автоматика обеспечивает защиту от закипания воды и поддержания постоянной температуры воды в баке, ровной заданной. Температура воды устанавливается терморегулятором в диапазоне от 0 до 75 °С. Толщина стенки емкости водонагревателя составляет не менее 2 мм, изготовлена из углеродистой стали. Водонагреватели рассчитаны на рабочее давление 6 бар.
Базовая модель водонагревателя содержит:
• индикатор температуры;
• терморегулятор;
• термоограничитель;
• обратно-предохранительный клапан.
Дополнительные опции:
• устройство защитного отключения (защита от прикосновения к обнаженным токоведущим частям, а также от тока утечки);
• суточный программатор (позволяет обеспечивать работу водонагревателя в наиболее экономичном выгодном для потребителя диапазоне времени);
• магниевый анод (используется для смягчения воды в системе отопления и предотвращения образования накипи на стенках водонагревателя).
|
Время нагрева воды от начальной температуры 15 ° С до 60 С, мин |
70 |
Кресление водонагревателя Титан 4,5 кВт 100 литров:

А = 1330 мм;
В = 430 мм;
С = 355 мм;
D = 175 мм;
E =1180 мм;
F =160 мм;
g = 1/2 дюйма.
Электрическая схема:

УЗО — устройство защитного отключения;
АВ — автоматический выключатель;
ПМ — пускатель магнитный;
ДП — суточный программатор;
Т — терморегулятор;
То – термогранитель;
Кл — клавишный выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Производительность при ∆=50°С | 26 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 100 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | сзади-базовое исполнение, слева-справа под заказ |