
88 152 ₴
77 573,76 ₴
Электрические напольные котлы Титан отапливают производственные, административные, жилые помещения площадью 1350 м2. Производятся мощностью 135 кВт.
Могут устанавливаться как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Температура в котле задается в пределах 15 - 90 оС и постоянно поддерживается с помощью автоматики, которая помогает регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади и снимает необходимость контроля работы котла.Нагревательным элементом для котлов служит ТЭН (трубчатый электронагреватель) из нержавеющей стали. В качестве теплоносителя в системе отопления применяется вода.
Базовая модель котла включает в себя:
• три ступени мощности(3*30+45, кВт);
• регулятор и индикатор температуры;
• теплоизоляция.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 169 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Мощность номинальная | 120 |
| Количество ТЭНов | 3 |