8 220 ₴
Электрический котел Титан квартирный 4 кВт 220 В. Отапливает помещение площадью до 40 м2. Является удобным вариантом для установки и обогрева жилых помещений, используется для закрытых отопительных систем.
Электрический котел Титан квартирный имеет небольшие габаритные размеры, устанавливается в настенном варианте. Квартирный котел Титан использует в своей конструкции блок бесшумной коммутации, который заменяет обычные пускатели, благодаря чему включение и выключение котла происходит при отсутствии щелчков. Модификация котла оборудована дополнительным выходом для подключения внешнего терморегулятора или суточного программатора.
Эта модель котла популярна среди владельцев квартир и частных домов. В качестве нагревательного элемента используются блок-ТЭНы (трубчатые электрические нагреватели) из нержавеющей стали высокого качества. Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно, в дополнение к другим видам отопительных котлов.
Автоматика позволяет поддерживать необходимую температуру и регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади помещения. При этом нет необходимости постоянного контроля работы котла.
Базовая модель электрического котла Титан квартирный включает в себя:
Дополнительные опции:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вход в систему отопления | 1" |
| Возврат из системы отопления | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | 1 |