145 014 ₴
Электрические напольные котлы Титан отапливают производственные, административные, жилые помещения площадью 1450 м2. Производятся мощностью 145 кВт.
Устанавливаются как в новые, так и в существующие системы отопления вместе с ранее установленными нагревательными приборами, работающими параллельно. Автоматика позволяет поддерживать необходимую температуру и регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади помещения.
При этом нет необходимости постоянного контроля работы котла.
В качестве нагревательного элемента используются ТЭНы из высококачественной нержавеющей стали.
Базовая модель включает:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 т |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 145 |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Электродный нагреватель | False |
| Глубина | 900 мм |