288 732 ₴
Электрические напольные котлы Титан отапливают производственные, административные, жилые помещения площадью 3150 м2. Производятся мощностью 315 кВт.
Могут устанавливаться как в новые, так и в существующие системы отопления с приборами, работающими параллельно.
Температура в котле задается в пределах 15 - 90 оС и постоянно поддерживается с помощью автоматики, которая помогает регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади и снимает необходимость контроля работы котла. Нагревательным элементом для котлов служит ТЭН (трубчатый электронагреватель) из нержавеющей стали. В качестве теплоносителя в системе отопления применяется вода.
Базовая модель включает:
Технічні характеристики електричних котлів ТИТАН
|
Потужність, кВт |
144 |
180 |
225 |
270 |
315 |
360 |
405 |
450 |
495 |
540 |
|
|||||||||||||||||||
|
Напруга живильної мережі, ± 10%, В |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
|
|||||||||||||||||||
|
Кількість ступенів, шт. |
2 |
2 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
|
|||||||||||||||||||
|
Складові потужності ступенів, кВт |
72+72 |
90+90 |
90+90 +45 |
90+90 +90 |
105+105 +105 |
120+120 + 120 |
135+135 +135 |
150+150 +150 |
165+165 +165 |
180+180 +180 |
|
|||||||||||||||||||
|
Тип нагрівального елементу |
трубчатий електричний нагрівач (ТЕН) |
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
Напруга, що подається на один ТЕН, ± 10%, В |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
380 |
|
|||||||||||||||||||
|
Приєднувальні розміри вхідного та вихідного патрубків |
фланець 80х130 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Габаритні розміри, не більше, мм ширина |
645 |
645 |
910 |
910 |
1166 |
1166 |
1422 |
1422 |
1678 |
1678 |
||||||||||||||||||||
|
глибина |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
900 |
||||||||||||||||||||
|
висота |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
1330 |
||||||||||||||||||||
|
Маса, не більше, кг |
160 |
160 |
190 |
224 |
288 |
310 |
360 |
420 |
465 |
505 |
||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 288 т |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 1166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 315 |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Количество ТЭНов | 3 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Электродный нагреватель | False |
| Глубина | 900 мм |