15 462 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12000 |
| Мощность обогрева | 12000 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 120 |