53 718 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 1950 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность | 30 кВт |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Вид поверхности калорифера | Гладкотрубчатая |
| Количество рядов труб в калорифере | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество ступеней мощности | 2 шт |