100 578 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 4300 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность | 75 кВт |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Вид поверхности калорифера | Гладкотрубчатая |
| Количество рядов труб в калорифере | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество ступеней мощности | 3 шт |