

39 516 ₴
Калориферная установка Титан типа СФОО обогревает производственные и служебно-бытовые помещения и предприятия.
Калориферная установка – это промышленная модификация, разработанная для тех случаев, когда эксплуатация совершается исключительно специалистами-профессионалами. Она устанавливается в пожаро- и взрывобезопасных помещениях и может работать в двух режимах, как в вентиляционном, так и отопительно-вентиляционном.
Осевая калориферная установка Титан СФОО подключается к трехфазной сети питания с номинальным напряжением 380 В и частотой 50 Гц. При подаче напряжения трубчатые нагревательные элементы нагревают воздух, а вентилятор нагнетает нагретый воздух в отопительное помещение. Терморегулятор поддерживает заданную температуру воздуха.
Осевые калориферные установки Титан изготавливаются с осевым вентилятором и мощностью 24 кВт.
Цены на калориферные установки Титан указаны с учетом использования стандартных вентиляторов. При применении иных вентиляторов цены подлежат корректировке.
По согласованию с заказчиком также возможно изготовление калориферных установок Титан с выносным пультом управления.
Характеристики:
|
Номинальная мощность, кВт |
24 |
|
Типоразмер вентилятора, № |
4 |
|
Мощность привода вентилятора, кВт |
0,25 |
|
0,37 |
|
|
Максимальная производительность по воздуху, м3/ч |
3600 |
|
Напряжение, В |
380 |
|
Мощность одного ТЭНа, кВт |
2 |
|
Количество ступеней мощности, шт. |
2 |
|
Перепад температуры, оС |
30-70 |
|
Ширина, мм |
450 |
|
Длина, мм |
1300 |
|
Высота, мм |
620 |
|
Масса, кг |
50 |
Габаритный чертеж:

|
H, мм |
В, мм |
L, мм |
ØD, мм |
|
620 |
575 |
680 |
440 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 3600 куб. м/час |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность | 24 кВт |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Вид поверхности калорифера | Гладкотрубчатая |
| Количество рядов труб в калорифере | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики электрических нагревателей | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Количество ступеней мощности | 2 шт |