

13 974 ₴
Проточный электрический водонагреватель Титан позволяет получить горячую воду без предварительного нагрева, являются компактными, простыми в управлении.
Выпускается мощностью 15 кВт, температура воды в баке регулируется в пределах 0-75 оС и поддерживается автоматикой.
Имеется защита от закипания.
Емкость водонагревателя выполнена из углеродистой стали, толщина стенки не менее 4 мм.
Базовая модель включает в себя:
• две ступени мощности;
• датчик протока (прекращает нагрев при отсутствии протока воды);
• термоограничитель;
• терморегулятор;
• обратно-предохранительный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |