24 336 ₴
21 415,68 ₴
Емкостный электрический водонагреватель Титан производится мощностью 6 кВт емкостью 150 л. Работает в автоматическом режиме, включая заполнение бака водой. Автоматика обеспечивает защиту от закипания воды и поддержание постоянной температуры воды в баке, равной заданной. Температура воды устанавливается терморегулятором в диапазоне от 0 до 75 оС. Толщина стенки емкости водонагревателя составляет 3 мм, изготовлена из углеродистой стали. Водонагреватели рассчитаны на рабочее давление 6 бар.
Базовая модель водонагревателя включает в себя:
• индикатор температуры;
• терморегулятор;
• термоограничитель;
• обратно-предохранительный клапан.
Дополнительные опции:
• устройство защитного отключения (защита от прикосновения к оголенным токоведущим частям, а также от тока утечки);
• суточный программатор (позволяет обеспечивать работу водонагревателя в наиболее экономически выгодном для потребителя диапазоне времени);
• магниевый анод (используется для смягчения воды в системе отопления и предотвращения образования накипи на стенках водонагревателя).
| Время нагрева воды от начальной температуры 15 ˚С до 60 ˚С, мин | 75 |
Чертеж водонагревателя Титан 6 кВт 150 литров:

А = 1330 мм;
В = 515 мм;
С = 445 мм;
D = 225 мм;
E =1180 мм;
F =160 мм;
g = 1/2 дюйма.
Электрическая схема:

ПЗВ — устройство защитного отключения;
АВ — автоматический выключатель;
ПМ — пускатель магнитный;
ДП — суточный программатор;
Т — терморегулятор;
То — термоогранечитель;
Кл — клавишный выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подводка | сзади-базовое исполнение, слева-справа под заказ |
| Рабочее давление | 6 |
| Объём ёмкости для воды | 150 |
| Производительность при ∆=50°С | 26 |
| Время нагрева воды до 50°С | 150 |