133 140 ₴
117 163,20 ₴
Электрический водонагреватель Титан мощностью 15 кВт емкостью 1000 литров предназначен для горячего водоснабжения предприятий и учреждений с большим расходом воды. Водонагреватель емкостью 1000 л эксплуатируются при максимальном давлении 6 бар.
Все водонагреватели Титан работают в автоматическом режиме, включая процесс заполнения бака водой. Температура воды задается терморегулятором до 70 оС.
Емкость водонагревателя изготовлена из углеродистой стали, толщина стенки водонагревателя не менее 4 мм. Внутренняя поверхность покрыта высокотемпературной кремнийорганической эмалью, предотвращающей коррозию металла накопительной емкости водонагревателя.
Автоматика обеспечивает защиту от закипания воды и поддержание постоянной температуры воды в баке, равной заданной. Отличается высокопрочной конструкцией и взаимозаменяемостью комплектующих. Также конструкция обеспечивает сохранение целостности ТЭНов при прекращении подачи воды (уровень воды не может опуститься ниже положения блоков ТЭН).
Для удобства обслуживания предусмотрены дренажные патрубки.
В базовую комплектацию водонагревателя Титан входит:
Срок гарантии на водонагреватель Титан устанавливается 12 месяцев с даты его продажи согласно штампа торговой организации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 кг |
| Производитель | Титан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Тип водонагревателя | Проточно-накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2120 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
| Подводка | сзади-базовое исполнение, слева-справа под заказ |
| Рабочее давление | 6 |
| Объём ёмкости для воды | 1000 |
| Частота | 50.0 |